6 Alben mit ca. 1.320 Andachtsbildern 19./20. Jh.
beschädigt (CW) Ruf 320
Experte: Christian Wiesinger
21.06.2017 - 16:27
EUR 320,-
- Startpreis:
EUR 320,-
beschädigt (CW) Ruf 320
Experte: Christian Wiesinger
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 21.06.2017 - 16:27 |
Besichtigung: | 16.06. - 21.06.2017 |